x-film.biz » Драмы » Голодные сердца (2014)

Голодные сердца (2014)

Голодные сердца (2014)
6.813
6.5
Качество: HDRip
Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Hungry Hearts
Длительность: (109 мин. / 01:49)
Страна: Италия
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 31 августа 2014
Премьера (РФ): 5 апреля 2018
Описание Голодные сердца (2014)

Нью-Йорк. Случайное знакомство в туалете китайского ресторана оборачивается любовью: итальянская сотрудница посольства Мина и американский инженер Джуд влюбляются с первого взгляда. Счастливые, они женятся под звуки What a Feeling. Вскоре у них рождается первый ребенок, незапланированный, но желанный. Будущее пары могло быть блестящим, если бы не эзотерический экстремизм матери. Нет солнцу! Запрет свежего воздуха! Мытье рук перед любым прикосновением к малышу! Детские каши исключительно из урожая, собственноручно выращенного на крыше.

Отсутствие воздействия солнечного света, мизерные контакты с внешним миром, никаких врачей и лекарств даже в присутствии явной патологии — установленные его фанатичной женой правила обязаны строго соблюдаться. Спокойный папа относится к ситуации скептически. После тайного визита к доктору мужчина понимает: действия слишком заботливой мамы вредят его сыну. Малыш растет медленнее других младенцев, он может умереть от голода, если немедленно не изменить веганскую диету. Мина ослабляет свой режим, но недоверие отца остается — даже несмотря на разрешение супруги кормить мальчика мясной пищей.... © x-film.biz

Смотреть Голодные сердца (2014) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Голодные сердца (2014) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Голодные сердца (2014) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)