x-film.biz » Драмы » Редкая бабочка (2017)

Редкая бабочка (2017)

Редкая бабочка (2017)
5.804
5.5
Качество: BluRay
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: The Butterfly Tree
Длительность: (97 мин. / 01:37)
Страна: Австралия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Присцилла Камерон
В главных ролях: Мелисса Джордж, Ивен Лесли, Эд Оксенбульд, Софи Лоу, Элла Джаз Макроканис, Лорен Диллон, Паула Назарски
Премьера (мир): 11 августа 2017
Премьера (РФ): 10 мая 2018
Описание Редкая бабочка (2017)

Три года назад мать Фина умерла. 13-летний подросток сильно скучает по Роуз. Его чувствительная, лишенная друзей душа, удрученная утратой, жаждет любого подобия красоты и волшебства, которое он может найти в пригороде Даун-Андер. Несмотря на его увлечение коллекционированием бабочек, позволяющее увидеть множество флуоресцентных насекомых в очаровательном полете, большая часть этого магии проявляется в образе сияющей Эвелин. Новая соседка — добрая, эксцентричная флористка.

Бывшая экзотическая танцовщица, сбежавшая от оскорбительного мужа, приехала в город недавно, в глаза юноши приплыв на облаке сиреневых духов. В первый же день очаровательная женщина по отдельности подружилась с Фином и его безутешным отцом. Овдовевший Ал погружен в незаконный роман со своей ученицей по творческому письму в местном колледже. Шелли сопротивляется всем попыткам преподавателя-вдовца покончить с интрижкой. Отец и сын не знают о знакомстве другого с Эвелин, и оба в нее влюбляются. Как только секрет раскрывается, семейное напряжение, возникшее после смерти матери и жены, усиливается.... © x-film.biz

Смотреть Редкая бабочка (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Редкая бабочка (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Редкая бабочка (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Кирилл Просюк
Кирилл Просюк Добавлен: 04 сентябрь 2022 13:35
0
Любопытна мне эта лента, есть надежда, что получиться нечто интересное и увлекательное по части драматического аспекта. Лента "Редкая бабочка" является дебютной полнометражной работой для Присциллы Камерон. Кто знает, возможно в режиссерском ремесле она найдет свое настоящее призвание, впрочем просмотр все покажет.