x-film.io » Детективы » Голоса (2021)

Голоса (2021)

Голоса (2021)
4.2
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: They Talk
Длительность: (96 мин. / 01:36)
Страна: Италия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 28 июля 2021
Описание Голоса (2021)

Алекс работает звукорежиссером и однажды случайно делает запись, что становится своеобразным триггером и кардинально меняет его размеренную жизнь. При прослушивании он неожиданно обнаруживает странные звуки, которые очень похожи на человеческие голоса. Они звучат пугающе и вызывают чувство тревоги, но забыть о них мужчина не может. Парень несколько раз прокручивает запись, чтобы лучше понять суть сообщений. Немного спустя он с ужасом понимает, что беспокоящие его сообщения поступают их загробного мира. В них содержатся предупреждения о приближении неминуемой опасности.

В жизни молодого человека вновь появляется бывшая подруга Аманда, после чего паранормальные явления значительно усиливаются. Иногда ситуация доходит до абсурда, так как сообщения становятся все более настойчивыми и пугающими. Череда странных смертей не заставляет себя долго ждать, а получатель предупреждений серьезно задумывается о возможных последствиях бездействия. Ему необходимо разобраться в происходящих вокруг него событиях и понять, причастна ли его бывшая пассия к трагедиям.... © x-film.io

Смотреть Голоса (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Голоса (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Голоса (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)