x-film.io » Драмы » Смертельная ловушка (2022)

Смертельная ловушка (2022)

Смертельная ловушка (2022)
4.5
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Breath
Длительность: (106 мин. / 01:46)
Страна: Италия
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 10 января 2022
Из серии: про женщин
Описание Смертельная ловушка (2022)

Лара Уинслет по праву считалась в среде своих многочисленных знакомых неисправимой искательницей приключений. Создавалось такое впечатление, будто эта бесстрашная девушка порой целенаправленно играет с судьбой, проверяя степень своей удачливости. Ведь она уже бесчисленное количество раз попадала в затруднительные ситуации, но неизменно умудрялась выходить сухой из воды. Неудивительно, что и профессию она себе выбрала соответствующую, став геологом.

Хотя, надо признать, что её мать активно протестовала против подобного решения, считая, что она должна обзавестись семьей и, как настоящая женщина, посвятить себя процессу воспитания детей. Но ей, разумеется, не удалось победить природное упрямство дочери. Девушке нравилось по роду своей деятельности регулярно отправляться в захватывающие экспедиции и с головой погружаться в исследования вулканов. Но одна из таких поездок привела к ужасной трагедии. Бедняга попала в аварию, и очутилась в огромной яме, которая могла стать местом её погибели. Но она, как всегда, решила не опускать заранее рук.... © x-film.io

Смотреть Смертельная ловушка (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Смертельная ловушка (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Смертельная ловушка (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
Сифон
Сифон Добавлен: 13 май 2022 12:27
0
В мире без войн прекрасно все, даже эта передача для несовершеннолетних мам на канале FOX....
Гость Рус
Гость Рус Добавлен: 05 май 2022 15:41
-1
Пародия но старый фильм лучше! А на этот и минуты жалко