x-film.biz » Драмы » Бегущие по краю (2018)

Бегущие по краю (2018)

Бегущие по краю (2018)
4
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Ridge Runners
Длительность: (81 мин. / 01:21)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Hunter West
В главных ролях: Дженника Шварцман, Остин Хейли, Кристофер Хауэлл, Джейсон Томпсон, Чарли Грэхэм, Кэйтлин Кови, Райан Шварцман
Премьера (мир): 19 января 2018
Описание Бегущие по краю (2018)

Молодая особа по имени Рейчел Уиллоу, которой посвящена данная кинокартина, выбрала абсолютно нетипичную для представительницы прекрасной половины человечества профессию. Дело в том, что ей всегда хотелось работать в правоохранительных органах, поэтому, несмотря на протесты мамы, она стала сотрудницей полицейского департамента. Городок, в котором жила женщина, был чрезвычайно маленьким, поэтому там практически не совершалось серьёзных преступлений.

Но однажды в тех уединенных, скрытых от посторонних глаз местах, произошла настоящая трагедия. Средь бела дня пропала ученица младших классов, которая попросту не вернулась домой со школьных занятий. Отзывчивую и удивительно добрую девочку обожал весь район, и никто не мог понять, кому она помешала. Беднягу искали несколько десятков полицейских и волонтеров, но создавалось такое впечатление, будто она испарилась. Как только главная героиня фильма взялась за расследование, её вдруг осенило. Она начала подозревать, что к исчезновению причастны бандиты, торгующие людьми. Но так ли это?... © x-film.biz

Смотреть Бегущие по краю (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Бегущие по краю (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Бегущие по краю (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)