x-film.io » Драмы » Старшекурсники (2022)

Старшекурсники (2022)

Старшекурсники (2022)
5.1
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Undergrads
Длительность: (84 мин. / 01:24)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 3 февраля 2022
Описание Старшекурсники (2022)

Ребята заканчивают учебу в колледже и стоят перед сложным выбором. Им предстоит определиться с дальнейшим жизненным путем, а пока старшекурсники продолжают отрываться по полной. Парни и девушки размышляют над поисками нормальной и оплачиваемой работы, а также о взрослой и самостоятельной жизни. Некоторые из представителей современной молодежи не могут смириться со своими желаниями. Хлоя и Джейми собираются пойти на вечеринку с приятелями, а приезд Сэм из Италии поднимает ей настроение.

Парни находятся в предвкушении приятно проведенного времени в баре, обсуждают девчонок и личные отношения. Джейми совмещает отдых и разговаривает с владельцем насчет подработки барменом. Компания готова развлечься в недолгие выходные, внимательно слушает историю знакомства Сэмми с обаятельным итальянцем, но Вайот подвергает ее слова сомнению, обижая гостью. Хлоя переживает из-за сложностей, связанных с любовью на расстоянии, но любимый предлагает присоединиться к ней в Нью-Йорке. Короткий уик-энд позволяет реализовать планы и расставить приоритеты.... © x-film.io

Смотреть Старшекурсники (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Старшекурсники (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Старшекурсники (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)