x-film.biz » Детективы » Тела, тела, тела (2022)

Тела, тела, тела (2022)

Тела, тела, тела (2022)
6.3
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Bodies Bodies Bodies
Длительность: (95 мин. / 01:35)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Халина Рейн
В главных ролях: Амандла Стенберг, Мария Бакалова, Рэйчел Сеннотт, Чейз Суи Уондерс, Пит Дэвидсон, Миха'ла Херролд, Ли Пейс, Коннер О'Мэлли
Премьера (мир): 14 марта 2022
Из серии: про убийц
Описание Тела, тела, тела (2022)

Компания типичных избалованных всеми благами жизни мажоров настолько сильно пресытилась своими возможностями, что постоянно находилась в поисках пикантных эмоций и ощущений. Идеальным форматом проведения времени молодые люди посчитали шумную вечеринку в загородном доме. Они продумали все мелочи и подробности грядущего действа, особенное внимание уделив организации досуга. На фоне давно опостылевших посиделок, любители острых эмоций предприняли попытки провернуть неожиданный эксперимент, пока не подозревая его последствий.

Оригинальным вариантом развлечения повесы сочли пугающую игру, подразумевающую наличие фактических жертв в виде проигравших. Такой вариант досуга казался им довольно оригинальным и необычным, а последствиях в тот момент никто не думал. Но им пришлось пересмотреть свое отношение к происходящему после того, как разгуляй вошел в активную фазу. Правда остановить вереницу происшествий не представлялось возможным и вскоре всем участникам мероприятия предстояло вступить в битву за собственное спасение, демонстрируя далеко не самые положительные черты характера. И никто не мог гарантировать им успеха в начатом деле, сулящем новые трудности.... © x-film.biz

Смотреть Тела, тела, тела (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Тела, тела, тела (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Тела, тела, тела (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
Гость Дарина
Гость Дарина Добавлен: 02 ноябрь 2023 01:28
0
Фильм как фильм как можно столько болтать не о чём
Гость давид
Гость давид Добавлен: 29 сентябрь 2023 12:17
0
как можно столько болтать неочём кто эти фильмы фенансирует одни и тежы комиксы 100 доларовые