x-film.biz » Драмы » Воскрешение (2022)

Воскрешение (2022)

Воскрешение (2022)
6.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Resurrection
Длительность: (103 мин. / 01:43)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Эндрю Симанс
В главных ролях: Ребекка Холл, Тим Рот, Грэйс Кауфман, Майкл Эспер, Анджела Вонг Кэрбон, Джош Дреннен, Розмари Ховард, Уинсом Браун, Хайме Севальос, Оуэн Джонсон
Премьера (мир): 22 января 2022
Из серии: про женщин
Описание Воскрешение (2022)

После попыток начать жизнь с чистого листа Маргарет старалась забыть о проблемном прошлом, сосредоточившись на воспитании маленькой дочери. Эбби была настоящей отрадой, при этом о необходимости строить успешную карьеру женщина тоже не забывала, старательно совмещая все обязанности. Но однажды неприятности из прошлой реальности сами настигли ее, грозя уничтожить все имеющиеся успехи и достижения. Встреча с бывшим возлюбленным Дэвидом стала роковой для сильной духом женщины. Их болезненный роман принес ей только боль и разочарования, а теперь некогда близкий человек демонстрировал желание, и готовность сделать все возможное для окончательного лишения ее душевного спокойствия.

Виня в собственной неудачливости Маргарет, он был полон решимости и желание превратить ее реальность в настоящий ад. Для этого злодей планировал пустить в ход самые подлые и отрицательные приемы, не особенно тяготясь моральными принципами и устоями. Понимая неотвратимость скорого конфликта, лишенная возможности в очередной раз спасаться бегством заложница ситуации должна была сделать все возможное для собственного спасения и защиты ребенка от происков неадекватного человека.... © x-film.biz

Смотреть Воскрешение (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Воскрешение (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Воскрешение (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (5)
вита
вита Добавлен: 20 июнь 2023 15:28
+3
даже не тратьте свое время, один из худших фильмов
Гость Настя
Гость Настя Добавлен: 20 апрель 2023 18:48
+3
фильм говно
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 29 март 2023 18:47
+3
Странный конец...
Умный мужик
Умный мужик Добавлен: 22 август 2022 16:54
+3
посмотрел весь фильм, в конце не совсем понял чей это ребенок, дочки или мужика.
Sienna
Sienna Добавлен: 13 август 2022 23:08
-1
Интересный фильм!