x-film.biz » Триллеры » Нулевой контакт (2022)

Нулевой контакт (2022)

Нулевой контакт (2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Zero Contact
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Рик Дагдэйл
В главных ролях: Энтони Хопкинс, Тува Новотны, Адриан Холмс, Алекс Паунович, Лилли Круг, Рукия Бернард, Вероника Феррес
Премьера (мир): 27 мая 2022
Описание Нулевой контакт (2022)

Непредсказуемый Финли Харт потратил большую часть жизни на создание уникальной программы, способной проводить обработку личных данных. Загадочная гибель не дала возможности изобретателю закончить начатое до конца, но истории с инновационными разработками были суждено получить продолжение даже после ухода активиста. Поскольку авторские права на проект принадлежали сыну ученого, на него вышли представители таинственной организации с предложением об интересном сотрудничестве. Молодому человеку в компании пяти секретных агентов предстояло завершить начатые разработки и запустить в работу программу, позволяющую человечеству путешествовать во времени.

Пока невольные участники эксперимента делали все для решения глобального кризиса и возможного спасения мира, неприятные события стали происходить в их ближайшем окружении. Причиной тому было проявление третьей силы, старательно создающей преграды на пути необычной команды. Она воздействовала через ближайшее окружение всех исполнителей миссии, вынуждая их делать выбор между спасением родных людей или гарантией безопасности всей вселенной. И времени для принятия решений у всех было катастрофически мало.... © x-film.biz

Смотреть Нулевой контакт (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Нулевой контакт (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Нулевой контакт (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (4)
Гость
Гость Добавлен: 27 июнь 2023 22:29
0
Хопкинс опротивел после рекламы шмурдяка, как говорится, и фильм гавно, и человек гавно.
Juliko
Juliko Добавлен: 06 август 2022 19:37
+1
очень стремное кино.если б не хопкинс воще 0
Salari
Salari Добавлен: 23 июнь 2022 15:47
+1
Все же ковид наложил свой отпечаток на сценарий. Не досмотрела, скучно.
Vitamin
Vitamin Добавлен: 31 май 2022 21:49
+1
Разочарован, смотрел ради Хоткинса, зря потратил время