x-film.biz » Сериалы » Обитель зла 1 сезон 8 серия

Обитель зла 1 сезон 8 серия

Обитель зла 1 сезон 8 серия
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Resident Evil
Длительность: (60 мин. всего)
Страна: США
Перевод: HOMESTUDIO, HDrezka Studio, LostFilm, Newstudio, NewComers, Оригинальная, Субтитры, TVShows
Режиссер: Рэйчел Голдберг, Роб Шейденгланц, Батан Сильва
В главных ролях: Элла Балинска, Лэнс Реддик, Тёрло Конвери, Tetiana Gaidar, Droxzyfps, Connor Gosatti, Lea Vivier
Жанр: ужасы, фантастика, боевик
Премьера (мир): 14 июля 2022
Описание Обитель зла 1 сезон 8 серия

После переезда в другой город родные сестры Билли и Джейд старательно пытались внедриться в новое общество. Но больше всего подростков волновало странное поведение родителя, на которое раннее они не обращали внимание. Отец оказывался обсуждать щекотливую тему, а сами девчонки инстинктивно понимали, что промедление способно лишить будущего не только их, но и негативно сказаться на реальности всего человечества. Спустя десять лет трансформаций планета видоизменилась, превратившись в неизведанную территорию страха и паники.

Небольшое количество выживших граждан пыталось спасаться в сложившихся условиях, борясь с распространением неконтролируемого и разрушительного вируса. Оставшаяся к тому моменту в гордом одиночестве Джейд старательно делала все возможное для предотвращения глобальной трагедии. Она давно потеряла всех близких людей, так и не смогла раскрыть роковые секреты семьи, чувствуя собственную ответственность и причастность к разрушительным происшествиям на Земле. Только справиться с ними без посторонней помощи было проблематично, а рассчитывать и доверять кому-то со стороны типичная одиночка давно разучилась, боясь предательства.... © x-film.biz

Смотреть Обитель зла 1 сезон 8 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Обитель зла 1 сезон 8 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Обитель зла 1 сезон 8 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Павел
Гость Павел Добавлен: 14 июль 2022 20:08
0
Отличная завязка, пока посмотрел первые две серии, сразу видно новый подход пошел на пользу серии