x-film.io » Сериалы » Азиз 1 сезон 28 серия

Азиз 1 сезон 28 серия

Азиз 1 сезон 28 серия
6.5
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Aziz
Длительность: (120 мин)
Страна: Турция
Перевод: Любительский двухголосый
Режиссер:
Жанр: драма
Премьера (мир): 5 мая 2021
Описание Азиз 1 сезон 28 серия

Азиз имел все, о чем миллионы не смеют мечтать. Он родился в семье самого богатого изготовителя ковров. С детства привык не задумываться о деньгах и готовился унаследовать бизнес отца. Первенец рода Пайдар мог рассчитывать на беспроблемное будущее, но все разрушилось мгновенно и бесповоротно из-за нелепого случая. Он убил французского лейтенанта, и за этим инцидентом последовала череда событий, перечеркнувших все планы. Мужчина был вынужден спешно бежать из города, чтобы не попасть в тюрьму. Он оставил родителей и даже любимую невесту Дильрубу.

После исчезновения его считали умершим. Но он выжил и решился вернуться в родной дом. Но жизнь его близких уже изменилась и они не готовы принять его обратно. Буквально воскреснув из мертвых, Азиз должен выбрать непростое решение. Он может попытаться забрать то, что положено ему по праву рождения. Или принять все как есть, избрав новую судьбу. Любое действие повлияет на его родственников, а Дильруба продолжает любить своего жениха. Она хочет остаться с ним, но это подвергнет ее дополнительной опасности.... © x-film.io

Смотреть Азиз 1 сезон 28 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Азиз 1 сезон 28 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Азиз 1 сезон 28 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)