x-film.biz » Сериалы » Становление Елизаветы 1 сезон 8 серия

Становление Елизаветы 1 сезон 8 серия

Становление Елизаветы 1 сезон 8 серия
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Becoming Elizabeth
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Украинский, TVShows, HDrezka Studio
Режиссер: Джастин Чадвик, Юдайан Прасад, Катрин Морсхэд
В главных ролях: Джейми Паркер, George Baker, Sinna Mogul, Arek Murawski, Оливер Цеттестрем, Белла Рэмси, Джессика Рэйн
Жанр: драма
Премьера (мир): 12 июня 2022
Описание Становление Елизаветы 1 сезон 8 серия

Долгое время представительница королевской семьи Елизавета Тюдор старалась находиться подальше от всего, что имело хотя бы малейшее отношение к политике. Она мечтала о том, чтобы родственники оставили её в покое и позволили безмятежно наслаждаться жизнью. Будучи первой красавицей города, девушка ловила на себе восхищенные взгляды статусных поклонников мечтавших её очаровать и повести под венец, но со статусом завидной невесты расставаться не торопилась. Однако цепь непредвиденных и трагических событий в одночасье разрушила тот приятный для нее мир, который она с такой трогательной любовью лелеяла.

Дело в том, что король Генрих Восьмой, в эпоху которого британское государство стабильно процветало во всех отраслях, скоропостижно скончался. Так уж сложились обстоятельства, что после смерти уважаемого в обществе монарха прямого наследника на трон не нашлось. Таким образом, взгляды так называемой элиты мгновенно устремились на Елизавету, которая невольно оказалась втянутой в ужасные интриги, связанные с борьбой за власть. Но постепенно этот увлекательный процесс пришелся ей по душе, и она решила, что должна разоблачить те козни, которые против нее строились.... © x-film.biz

Смотреть Становление Елизаветы 1 сезон 8 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Становление Елизаветы 1 сезон 8 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Становление Елизаветы 1 сезон 8 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)