x-film.biz » Сериалы » Таблетка радости 1 сезон 8 серия

Таблетка радости 1 сезон 8 серия

Таблетка радости 1 сезон 8 серия
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: The Kids in the Hall
Длительность: (-)
Страна: Канада, США
Перевод: Оригинальная, Субтитры, HDrezka Studio
Режиссер: Келли Макин, Aleysa Young
В главных ролях: Дэйв Фоли, Брюс МакКаллок, Кевин Макдональд, Марк МакКинни, Скотт Томпсон, Пол Беллини, Nadine Hyatt
Жанр: комедия
Премьера (мир): 13 мая 2022
Описание Таблетка радости 1 сезон 8 серия

Буквально несколько лет назад о существовании легендарной канадской труппы под названием The Kids in the Hall знал практически весь мир. Гастроли талантливых комедианток неизменно вызывали колоссальный ажиотаж во всех городах, а залы были полными. Люди платили последние деньги за то, чтобы оказаться на их выступлении и хотя бы ненадолго забыть о многочисленных проблемах повседневности, погрузившись в неповторимую атмосферу добра и качественного юмора. В чём же заключался главный секрет популярности этих девушек?

Прежде всего, в том, что они привыкли с максимальной ответственностью подходить к делу, прекрасно понимая, что не имеют морального права разочаровать зрителей. Актрисы доводили до автоматизма каждую миниатюру, исправляя в ней те моменты, которые казались им недостаточно качественными. И такая схема на протяжении длительного временного отрезка давала замечательные результаты. Однако потом на горизонте внезапно возникли молодые, но предельно амбициозные конкурентки, которые бесцеремонно отодвинули опытных дам на второй план. Понимая, что они утратили актуальность, бывшие звёзды решили уйти из индустрии, но долго просидеть без работы не смогли.... © x-film.biz

Смотреть Таблетка радости 1 сезон 8 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Таблетка радости 1 сезон 8 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Таблетка радости 1 сезон 8 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)