x-film.io » Биография » Девочка, которая не хотела петь (2021)

Девочка, которая не хотела петь (2021)

Девочка, которая не хотела петь (2021)
5.8
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: La bambina che non voleva cantare
Длительность: (99 мин. / 01:39)
Страна: Италия
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 10 марта 2021
Описание Девочка, которая не хотела петь (2021)

Нада отличалась от остальных детей. Она любила свободу, не терпела ограничений, не любила правила. За что девочку регулярно ругала бабушка. В наказание за непослушание она отправляет ее в монастырь, чтобы помочь с приданным старшей сестры. Заскучав, девочка решила прогуляться и попала на репетицию церковного хора. Монахиня, что им руководила, раскрыла ее талант к пению. Она уговорила родителей разрешить ей посещать занятия, чтобы развивать дарование. Малышка и родные согласились, так как это помогло вывести ее мать из состояния длительной депрессии.

Женщина счастлива, что у ее дочери редкий талант. Она оживала, когда слышала песни в ее исполнении. Но этого было мало. Мать решила сделать из нее настоящую профессиональную певицу. Она договорилась с маэстро, который согласился заниматься с талантливым подростком. Постоянно заставляла петь дочку на публике. Чувствуя давление, Нада начала бунтовать. Но сдалась, когда здоровье матери ухудшилось. Всю жизнь она подчинялась желаниям других людей, поэтому не понимает, действительно ли хочет петь.... © x-film.io

Смотреть Девочка, которая не хотела петь (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Девочка, которая не хотела петь (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Девочка, которая не хотела петь (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)