x-film.biz » Драмы » Неизбежная смерть краба (2022)

Неизбежная смерть краба (2022)

Неизбежная смерть краба (2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: La Inevitable Muerte del Cangrejo
Длительность: (-)
Страна: Мексика
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Ahcitz Azcona
В главных ролях: Costanza Andrade, Carlos Hoeflich, Ahcitz Azcona, Хуан Мануэль Аскона, Ricardo Niño, Jesus Hernandez, Ixchel Azcona
Премьера (мир): 15 мая 2022
Описание Неизбежная смерть краба (2022)

Карлос Барба - успешный бизнесмен, который и не думал, что ему угрожает опасность. Это было обычное утро, суетливое и веселое. Жена с дочерью собирались в поездку на курорт. Семейство обсуждает планы и собирает вещи, которые могут понадобиться. Сын решил отвезти их в аэропорт, так как заказанная машина такси не приехала. Барба наслаждался спокойствием, когда раздался телефонный звонок. Неизвестные сообщили, что их семья находится в поле зрения криминальной организации, а они предлагают им защиту.

Но предприниматель обязан вносить ежемесячно платеж на указанный номер счета. Решив, что это шутка, он бросил трубку. Но звонки не прекратились. Вернувшийся Сантьяго узнает от отца, что какие-то люди выбрали их объектами для злых шуток. Они перешли к угрозам расправы. Вскоре им предстояло убедиться в том, что угроза была реальной. Их жизни находятся в опасности. Карлос и Сантьяго обращаются за помощью к властям. Но им приходится осознать, что не стоит рассчитывать на коррумпированных чиновников, которые хотят получить выгоду, а не спасти людей, оказавшихся в беде.... © x-film.biz

Смотреть Неизбежная смерть краба (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Неизбежная смерть краба (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Неизбежная смерть краба (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)