x-film.biz » Комедии » Разминка для тебя (2021)

Разминка для тебя (2021)

Разминка для тебя (2021)
7.5
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Warming Up to You
Длительность: (-)
Страна: Канада
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Кристи Уилл
В главных ролях: Девон Александр, Синди Басби, Ронда Дент, Аль Миро, Кристофер Расселл, Кэйтлин Кромуэлл, ЛаТоня Уильямс
Премьера (мир): 22 октября 2021
Описание Разминка для тебя (2021)

Вопросы, связанные со здоровым образом жизни, всегда интересовали человека, которому посвящена данная кинолента. Он с увлечением читал специализированную литературу о правильном питании, активно занимался спортом и регулярно сидел на разнообразных диетах. Со временем ему захотелось погрузиться в любимое дело профессионально, и он стал фитнес-тренером. Для этого он открыл небольшой спортивный зал, несмотря на то, что жена отговаривала его от подобного шага, считая его бесперспективным.

Но такая затея полностью себя оправдала. Изначально, герой не мог похвастать большим количеством клиентов, но постепенно ситуация кардинально изменилась в лучшую сторону. Людям нравился не только профессиональный подход инструктора к делу, но и его удивительная доброжелательность в общении с подопечными. К тому же, герой принципиально не брал с них большие деньги за свои услуги. Однажды за содействием к мужчине обратилась дама, которая несколько лет назад едва ли не ежегодно снималась в рейтинговых голливудских блокбастерах. Сейчас она утратила былую форму.... © x-film.biz

Смотреть Разминка для тебя (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Разминка для тебя (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Разминка для тебя (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)