x-film.io » Комедии » Взлет (2022)

Взлет (2022)

Взлет (2022)
Качество: TS
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Envol
Длительность: (100 мин. / 01:40)
Страна: Франция
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 27 апреля 2022
Описание Взлет (2022)

Представители многочисленного семейства Кастелли, проживавшего в одной из французских провинций, на протяжении нескольких поколений пользовались колоссальным уважением в обществе. Ещё совсем недавно его глава занимал значимый пост в правительстве города, но высокая должность и большое количество различных полномочий не оказали негативного воздействия на его менталитет. Он регулярно принимал участие в масштабных акциях благотворительного характера, старался облегчить повседневный быт малоимущим гражданам и, несмотря на популярность в народе, оставался предельно скромным, даже застенчивым человеком.

Но однажды Диего очутился в незавидном положении, которое заставило его навсегда разочароваться в окружающей действительности. Он стал фигурантом громкого коррупционного скандала, который поставил крест на его безупречной политической карьере. Следственные органы безапелляционно обвинили основного действующего персонажа этого художественного фильма в получении взятки баснословных размеров. Удастся ли ему доказать невиновность?... © x-film.io

Смотреть Взлет (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Взлет (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Взлет (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)