x-film.biz » Ужасы » Средоточие зла (2020)

Средоточие зла (2020)

Средоточие зла (2020)
7.8
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Nexus of Evil
Длительность: (72 мин. / 01:12)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Brandon Smith
В главных ролях: Cynthia Baumstarck, Ashlee Berens, Aaron Broxterman, Cassy Broxterman, Jared Broxterman, Brock Bryant, Seth Carlin
Премьера (мир): 22 октября 2020
Описание Средоточие зла (2020)

На протяжении пятнадцати лет компания друзей пыталась стереть из памяти роковое лето, навсегда отразившееся на их жизни. Во время нахождения в загородном лагере ребята невольно стали участниками проблемной истории, оказавшей огромное влияние на будущее. Они сами не могли найти логического объяснения происходящему или сделать перезагрузку, предпочитая спасаться бегством. Но облегчения такой формат не давал даже по прошествии большого количества времени. Единственным вариантом возможного исцеления оставалась перезагрузка.

Оставив в стороне имеющиеся дела и стараясь мысленно вернуться в прошлое, приятели расшевелили давнюю тайну, которая запросто могла поглотить каждого. Но обратного пути не существовало, теперь заложникам непростой истории оставалось пройти выбранный путь до логического завершения, обретая освобождение от печалей или все больше поддаваясь их власти. Никто не знал о метаниях команды, каждый участник которой пытался для начала победить личного демона, а потом сделать вклад в общее дело по спасению реальности.... © x-film.biz

Смотреть Средоточие зла (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Средоточие зла (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Средоточие зла (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)