x-film.biz » Триллеры » Меня звали Аличе (2021)

Меня звали Аличе (2021)

Меня звали Аличе (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Alice was my name
Длительность: (82 мин. / 01:22)
Страна: Италия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Брэйс Белтембо
В главных ролях: Lorenzo Andrea Paolo Balducci, Ozon Bambini, Alessandro Davoli, Melissa Di Cianni, Christian Fonzie, Melissa Lambertini, Sean Meli
Премьера (мир): 14 июля 2021
Из серии: про женщин
Описание Меня звали Аличе (2021)

Аличе всегда была амбициозной. Она с детства мечтала об артистической карьере. Молодая женщина вкладывает огромные надежды в каждое новое прослушивание, но пока мечтательница не добилась успеха. Однажды девушка знакомится с влиятельным фотографом. Мужчина обещает начинающей актрисе помощь в достижении цели. Герой рассказывает соискательнице об участии в персональном проекте, уверяя: он гарантированно принесет ей славу. Веря в улыбку фортуны, юная итальянка отправляется в дом, где проходят съемки. Радостная и улыбающаяся, она купила дорогое платье, уже представляя себя звездой.

В стоящем в глухом лесу особняке она попадает в ловушку. Аличе становится заложницей развратников, снимающих жуткие фильмы. Обещанная ей работа — жуткий снафф-проект, где главную героиню сначала насилуют, превратив в шлюху, а затем убивают. Двадцатилетняя артистка не собирается сдаваться. Получив множество ножевых ранений она сбегает, истекая кровью. Жертва осознает: ее жизнь вот-вот оборвется. Понимая тяжесть свой ситуации, героиня решает отмстить. Пострадавшая возвращается в страшный дом и пускает в ход навыки стрельбы, полученные от отца. Начинается бойня, но не все враги девушки уничтожены.... © x-film.biz

Смотреть Меня звали Аличе (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Меня звали Аличе (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Меня звали Аличе (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)