x-film.io » Семейные » Моя няня - супергерой (2022)

Моя няня - супергерой (2022)

Моя няня - супергерой (2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: My Babysitter the Super Hero
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 18 июня 2022
Описание Моя няня - супергерой (2022)

Брюстер Баннер — 13-летний паренек, обожающий комиксы. Тинейджер верит: супергерои существуют в реальности! Он мечтает тоже стать суперспособным защитником простых людей, и младшая сестра разделяет его мечты. Родители героев много работают. Их постоянно нет дома, за детьми присматривает няня. Мисс Пэтти Робинсон вынуждена оставить эту работу, ее место заняла Старла Дарлинг. Симпатичная девушка сразу понравилась своим подопечным. Она легко нашла с ними общий язык. Новенькая очень общительна.

Она разговаривает с подростками на самые разные темы, участвует в их играх и отлично взаимодействуют с одноклассниками дуэта. Однажды герой стал свидетелем странного поведения Дарлинг. Он решает за ней проследить и вскоре делает невероятное открытие: его няня — настоящая супергероиня! Девушка обладает сверхсильными способностями. Ее второе имя — Агент-Экшен. Брат и сестра очень рады. Они намерены приобщиться к приключениям Старлы. Дуэт Баннеров-младших пытается следовать за девушкой-агентом тайно, но Экшен их обнаружила. Так начинаются умопомрачительные перипетии парочки, попавшей в супергеройский мир.... © x-film.io

Смотреть Моя няня - супергерой (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Моя няня - супергерой (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Моя няня - супергерой (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)