x-film.io » Комедии » Крайности нас спасут (2022)

Крайности нас спасут (2022)

Крайности нас спасут (2022)
5.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Excess Will Save Us
Длительность: (100 мин. / 01:40)
Страна: Швеция
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 26 января 2022
Из серии: про женщин
Описание Крайности нас спасут (2022)

Дзиурла-Пти возвращается к семье в маленькую французскую деревушку Вильро на севере страны. Местные жители уверяют: здесь происходит все — от странных инцидентов до атаки террористов и любопытного случая с исчезновением голубей. Начинающий кинорежиссер мечтает сделать полнометражный фильм о своей родине. Ее встречают дядя, мечтающий стать мэром, влюбленный в соседку 60-летний отец и ожесточенный стареющий дедушка. Всем им предстоит сыграть самих себя в ленте, хотя Морган планирует сосредоточиться на своей юной родственнице и ее желании обменять деревенские поля на асфальт.

Но у мужчин есть своя воля, и вскоре работа режиссера над проектом идет совсем в другом направлении. Молодая женщина неминуемо уравновешивает собственное художественное видение честностью двоюродной сестры и все более грандиозными планами мужской троицы. В происходящее особенно энергично вмешивается 17-летняя кузина. Патрик и Фаустина помогают гостье восстановить охладевшие семейные узы. Они надеются однажды оставить селение и переехать в город, но Морган не одобряет их стремлений.... © x-film.io

Смотреть Крайности нас спасут (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Крайности нас спасут (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Крайности нас спасут (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)