x-film.biz » Драмы » В ритме ча-ча-ча (2022)

В ритме ча-ча-ча (2022)

В ритме ча-ча-ча (2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Cha Cha Real Smooth
Длительность: (107 мин. / 01:47)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Купер Рэфф
В главных ролях: Купер Рэфф, Дакота Джонсон, Ивэн Ассанте, Ванесса Бергхардт, Лесли Манн, Брэд Гэррет, Рауль Кастильо
Премьера (мир): 23 января 2022
Описание В ритме ча-ча-ча (2022)

Эндрю 22 года. Парень окончил колледж, но продолжает искать себя. Вернувшись домой к родителям в Нью-Джерси, он устраивается на работу в общепит. Предложение стать ведущим на бар-мицвах поступило молодому человеку после сотрудничества с младшим братом. Идея оказалась интересной для публики, поэтому герой берется за дело с большим энтузиазмом. Вскоре на одной из вечеринок он знакомится с женщиной. И она изменит сознание и восприятие молодого ведущего. Домино – мать одиночка, воспитывающая дочь Лолу с диагнозом аутизм.

Встреча с героем на вечеринках также заинтересовывает женщину. Оба персонажа проникаются доверием друг к другу. В них рождается желание помочь решить проблемы, неизбежно сопровождающие жизнь двоих людей. Танцевальные ритмы, зажигательная музыка и отличное настроение присутствуют на каждой новой встрече. Постепенно Домино со своей дочерью сближается с Эндрю. Общение в баре перерастает в нечто большее, они выходят за рамки заведения. Бытовые сложности становятся общими. Эта необычная дружба под ритмы ча-ча-ча способна изменить настоящее и будущее, которое ожидает каждого из персонажей. А в центре внимания по-прежнему остается любовь!... © x-film.biz

Смотреть В ритме ча-ча-ча (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм В ритме ча-ча-ча (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть В ритме ча-ча-ча (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость юрий
Гость юрий Добавлен: 18 июнь 2022 23:54
0
замечательный фильм, умный и добрый