x-film.io » Драмы » Кьяра Любич - Любовь всё победит (2021)

Кьяра Любич - Любовь всё победит (2021)

Кьяра Любич - Любовь всё победит (2021)
7
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Chiara Lubich - L'amore vince tutto
Длительность: (-)
Страна: Италия
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 3 января 2021
Из серии: про любовь
Описание Кьяра Любич - Любовь всё победит (2021)

Ужасы войны охватывают не только солдат, участвующих в военных действиях. Мирные жители, оставшись на освобожденных территориях, вынуждены переживать последствия постоянных атак на город. Дома разрушены, их жители погибли или угнаны. Людей в растерзанном городе осталось мало. И среди выживших – молодая учительница Кьяра. Она бредет по разбомбленным улицам, пытаясь понять, как жить дальше. Ее представления о мире уничтожены в этой войне. Девушка не способна признать действительность происходящего.

Ее ученики погибли, их родители ушли на фронт и вряд ли вернутся. В этом беспросветном кошмаре не осталось места надежде. Но луч света появляется даже в такой тьме. Блуждая, Кьяра неожиданно натыкается на статую Мадонны. Она чудом уцелела и кажется, что она сияет, озаряя площадь. Это видение так впечатляет девушку, что она видит в этом послание. Теперь она посвятит жизнь Богу и проповедованию идей Евангелия. Чтобы возродить веру в сердцах людей и наполнить их дни смыслом, она принимает свою миссию просветительницы, используя слова как точное оружие.... © x-film.io

Смотреть Кьяра Любич - Любовь всё победит (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Кьяра Любич - Любовь всё победит (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Кьяра Любич - Любовь всё победит (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)