x-film.io » Драмы » Светлячки на солнце (2021)

Светлячки на солнце (2021)

Светлячки на солнце (2021)
5.8
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Wu sha 2
Длительность: (118 мин. / 01:58)
Страна: Китай
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 14 декабря 2021
Описание Светлячки на солнце (2021)

В планы на будущее не принято добавлять варианты действий на случай смертельной болезни или опасной травмы. Но иногда это происходит и приходится мгновенно решать, как поступить. Отцу небольшого семейства не приходило в голову, что понадобится сделать сложный выбор ради спасения ребенка. Его маленький сын пострадал и сохранить ему жизнь может только дорогостоящее лечение. Таких денег у мужчины нет. Он не сможет собрать сумму быстро и даже банк не выдаст кредит. Мальчику становится хуже, его состояние не внушает врачам оптимизма.

Видя, как угасает его жизнь, отец готов сражаться со всем миром, чтобы найти способ восстановления. Законные методы не работают. Приходится переходить грань дозволенного и отвечать на вызов судьбы. Отчаявшийся мужчина не может позволить сыну погибнуть. Он не думает о собственном будущем, понимая, что время почти закончилось. Если потребуется рискнуть свободой, он сделает это, не задумываясь. Для оплаты лечения потребуется больше денег, чем он надеялся, и приходится согласиться на участие в еще одной рискованной авантюре.... © x-film.io

Смотреть Светлячки на солнце (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Светлячки на солнце (2021)

Если Вам понравилось смотреть фильм Светлячки на солнце (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Светлячки на солнце (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)