x-film.biz » Драмы » Тоскана (2022)

Тоскана (2022)

Тоскана (2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Toscana
Длительность: (-)
Страна: Швеция
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 18 мая 2022
Описание Тоскана (2022)

Тео – талантливый шеф-повар, работающий в одном из немецких ресторанов. Будучи довольно амбициозной личностью, он хочет вывести заведение на новый уровень и сделать все возможное, чтобы удостоиться третьей звезды Мишлен. Владельцы многих ресторанов из кожи вон лезут, чтобы осуществить задуманное, но далеко не все достигают поставленной цели. Мужчина же уверен, что благодаря непревзойденному кулинарному таланту сможет дойти до финиша и отпраздновать триумф. Однажды вечером он с работниками обслуживают потенциального инвестора, наполовину готового проспонсировать их детище.

Все идет отлично, пока ушей повара не достигают ужасные новости. Он узнает, что его отец, с которым в последнее время общение не задавалось, сегодня умер. Обычно невозмутимый и спокойный шеф выходит из себя, и ужин оборачивается полнейшей катастрофой без шанса что-либо исправить. Осиротевший Тео бросает все и уезжает в Тоскану, ведь почивший родитель завещал ему один из тамошних замков. По прибытии он принимается за дело: пытается навести порядок в новых владениях и попутно знакомится с местной жительницей Софией.... © x-film.biz

Смотреть Тоскана (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Тоскана (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Тоскана (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)