x-film.biz » Биография » Эннио. Маэстро (2021)

Эннио. Маэстро (2021)

Эннио. Маэстро (2021)
8.5
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Ennio
Длительность: (156 мин. / 02:36)
Страна: Италия, Бельгия, Нидерланды, Япония
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Джузеппе Торнаторе
В главных ролях: Клинт Иствуд, Квентин Тарантино, Оливер Стоун, Ханс Циммер, Терренс Малик, Барри Левинсон, Джон Уильямс
Премьера (мир): 10 сентября 2021
Премьера (РФ): 9 июня 2022
Описание Эннио. Маэстро (2021)

Нет ни малейших причин сомневаться в том, что легендарную кинокартину Профессионал, вышедшую на широкие экраны в начале восьмидесятых годов минувшего столетия, смотрели практически все подлинные любители качественного европейского кино. Момент, когда герой легендарного Жана-Поля Бельмондо погибает, не успевая сделать несколько шагов, чтобы дойти до самолета, вызывает сентиментальную реакцию даже у самых беспристрастных людей.

Во многом это связано с прекрасным музыкальным сопровождением ленты, к которому приложил руку гениальный итальянский композитор Эннио Морриконе. В рамках этого документального фильма подробно рассказывается о непростом творческом пути талантливого самородка, который сумел сломать несколько распространённых стереотипов. Главный из них заключается в том, что музыканту из Европы, дескать, далеко не всегда удаётся добиться всеобщего признания у взыскательной по своей природе голливудской публики. Следует отметить, что подобное утверждение соответствует действительности, но Эннио покорил американские сердца.... © x-film.biz

Смотреть Эннио. Маэстро (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Эннио. Маэстро (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Эннио. Маэстро (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)