x-film.io » Драмы » Нотр-Дам в огне (2022)

Нотр-Дам в огне (2022)

Нотр-Дам в огне (2022)
6.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Notre-Dame brûle
Длительность: (110 мин. / 01:50)
Страна: Франция, Италия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 16 марта 2022
Описание Нотр-Дам в огне (2022)

2019 год, Франция. В Париже воцаряется весна – теплая, ясная и не предвещающая беды. Люди радуются солнцу, все чаще выходят на улицу, прогуливаются в парках и сидят в многочисленных кафе, разговаривая и наслаждаясь жизнью. Но в один из таких дней, 15 апреля вся страна и целый мир сотрясаются от ужасной новости – Нотр-Дам-де-Пари охвачен огнем. Пламя пожирает гордость французского народа, губит своим обжигающим пламенем шпиль, часы и кровлю, установленную в далеком XII веке. Каркас Собора Парижской Богоматери удается сохранить.

Множество людей хотят спасти один из самых известных католических храмов планеты от пожирающего его пламени. Особенно стараются пожарные, бросившиеся в схватку с неукротимой стихией. Они тушат пожар и спасают башни, фасад и часть внутреннего убранства. Более 400 человек задействованы в тушении, в котором не может участвовать авиация из-за угрозы обрушения Нотр-Дама. Фильм рассказывает, как французы отвоевывали свое достояние у огня. Автор пытается понять, что послужило причиной трагедии, и освещает другие резонансные события 2019 года.... © x-film.io

Смотреть Нотр-Дам в огне (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Нотр-Дам в огне (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Нотр-Дам в огне (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Андрей
Гость Андрей Добавлен: 21 май 2022 05:50
0
Интересно... 
не все идеально в мире человека , но жизненно, режиссер молодец.