x-film.io » Комедии » Джек, не зевай! (2022)

Джек, не зевай! (2022)

Джек, не зевай! (2022)
7.7
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Jack Be Nimble
Длительность: (80 мин. / 01:20)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 15 января 2022
Описание Джек, не зевай! (2022)

Джек отдал долг родине, защищая тела и души своих соотечественников-американцев. Бывший священник участвовал во многих военных операциях, что серьезно повлияло на его психологическое состояние. Потери товарищей довели солдата до алкоголизма, и он покинул армию. Оказавшись не приспособленным к жизни среди гражданского населения, пожилой мужчина через некоторое время очутился в медицинском учреждении, предназначенном для одиноких пенсионеров. Руководство дома престарелых волновали только получаемые от государства деньги, поэтому там регулярно фиксировалась смерть пациентов.

Смена места жительства не повлияла на хронического алкоголика, продолжавшего заливаться спиртным. Иногда пьяница видел в стенах лечебницы странное существо, похожее на демона. Единственной отдушиной для Джека были посиделки со старыми товарищами – Отто, Штормом, Карлом и Ником. Встретившись спустя много лет, они вновь посвящали все свободное время фэнтезийным настольным играм. Когда отставник заявил о том, что гибель местных пациентов неслучайна, друзья не восприняли его всерьез. Вскоре геймерам пришлось переменить свое мнение, так как изгнанный из Ада демон начал присматриваться к новым жертвам.... © x-film.io

Смотреть Джек, не зевай! (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Джек, не зевай! (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Джек, не зевай! (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)