x-film.io » Триллеры » Тёмное облако (2022)

Тёмное облако (2022)

Тёмное облако (2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Dark Cloud
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 9 мая 2022
Из серии: про женщин
Описание Тёмное облако (2022)

Пережив серьезную автокатастрофу и растратив все жизненные силы одинокая женщина вынуждено согласилась на участие в эксперименте. Ей предстояло пережить вживление искусственного интеллекта и постоянное нахождение в закрытом реабилитационном центре под строгим бдением исследователей. С момента начала опыта, она полностью теряла контроль над развивающейся реальностью, игра по установленным правилам действа. Настоящие задачи заложница обстоятельств не знала, являясь податливой игрушкой в чужих руках.

Неизвестные игроки самостоятельно устанавливали правила и законы, планируя в ближайшее время добиться выполнения поставленных целей и задач. Они делали все для полного контроля над происходящим, лишая объект повышенного внимания шанса на проявление своего мнения или высказывание позиции. Но изменить развитие сюжета не представлялось возможным, некто сильно могущественный делал все возможное для того, чтобы происходящее происходило по установленным им правилам и законам. Любое неповиновение строго каралось хозяевами ситуации.... © x-film.io

Смотреть Тёмное облако (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Тёмное облако (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Тёмное облако (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)