x-film.biz » Сериалы » Старик 1 сезон 7 серия

Старик 1 сезон 7 серия

Старик 1 сезон 7 серия
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: The Old Man
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Оригинальная, Newstudio, LostFilm, TVShows, Украинский, HDrezka Studio
Режиссер: Джон Уоттс, Джет Уилкинсон, Зетна Фуэнтес
В главных ролях: Джефф Бриджес, Педж Вахдат, Noor Razooky, Фаран Таир, Этан Рэйнс, Эми Бреннеман, Джон Литгоу
Жанр: боевик, триллер, драма
Премьера (мир): 16 июня 2022
Описание Старик 1 сезон 7 серия

За плечами Чейза годы службы в разведке. Действуя по приказу, Дэн выполнил десятки заданий, многие из них балансировали на грани закона или переходили официальную черту. Опытный оперативник понимает: он обладает опасными знаниями, способными его убить. Однажды ему удается сбежать от Центрального Управления и начать новую жизнь в тени. Немолодой мужчина свыше 20 лет живет по собственными правилам, полностью избегая системы. Но однажды существование героя оказалось под угрозой. На пороге его дома появляется киллер. Старик сумел справиться с нападением, будучи готовым к ситуации. Чейз имеет в своем распоряжении несколько паспортов на разные имена, деньги и оружие.

Он выясняет: убийцу отправил Гарольд Харпер, помощник директора ФБР. Прошлое настигло агента, вынудив забыть об отставке. Дэн понимает: попытка его убить связана с давним делом, затрагивающим интересы Бюро и самого Харпера. Состарившийся, но не растративший своих навыков и чутья человек вынужден вступить в игру. Скрываясь от преследователей, он арендует жилье у Зои Макдональд. Женщина не подозревает, какие секреты скрывает жилец, котором она симпатизирует. События втягивают героиню, вынуждая выживать под бдительной защитой Чейза. Между тем, Гарольд отправил по следу неуловимого беглеца высококвалифицированного наемника.... © x-film.biz

Смотреть Старик 1 сезон 7 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Старик 1 сезон 7 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Старик 1 сезон 7 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Serg
Serg Добавлен: 18 август 2022 08:33
+1
Странно вообще видеть подобную клюквенную дичь снятую в 2022 году, после того как янки с позором эвакуировались с Афганистана. Сценарий опять писала "девочка".

Начало вроде как зацепило, но потом начался полный бред основанный на пропаганде.
"Сильная и независимая фемка" в Афганистане, крутит своим мужем как тряпкой, перечит, шляется по ночам и в конце концов наставляет рога и сваливает с янки... Вот такая вот скромная, мусульманская семья в воображении сценариста.

Как бы то не было, СССР вбухивал деньги в экономику Афганистана, строил инфраструктуру, учил афганцев в школах и институтах, поставлял энергоресурсы. А янки всё ровняли с землёй и барыжили опиумом... и катали афганцев на фюзеляже своих самолетов.
Ну и сама мотивация ГГ, во времена ограниченного контингента.., "убивать русских"... ппц