x-film.io » Комедии » Текстовое сопровождение (2021)

Текстовое сопровождение (2021)

Текстовое сопровождение (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Close Caption
Длительность: (110 мин. / 01:50)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2022
Из серии: про женщин
Описание Текстовое сопровождение (2021)

Время не стоит на месте, а от окружающего мира глупо ожидать стабильности. В недавнем прошлом он считался известным и востребованным актером, но от его популярности не осталось следа. Несколько лет назад с ним мечтали поработать многие режиссеры, а теперь он влачит жалкое существование и перебивается случайными заработками. Проблемы финансового характера неизбежно сказываются на качестве жизни и становятся причиной возникновения конфликтов с любимой женщиной. Иногда в студии появляются поклонники, которые помнят исполнителя звездных ролей по старым фильмам.

В такой ситуации реакцией становится смущение и разговоры о сложностях временного характера. Мужчина мечтает о возрождении карьеры и возвращении былой славы, но пока все его попытки остаются тщетными. Он идет на отчаянный шаг, игнорируя сложность сложившихся обстоятельств и уровень риска. Вскоре ему придется задуматься о спасении собственной жизни, так как речь пойдет о вопросах выживания. Когда ставки оказываются слишком высокими, то многие просто забывают об общечеловеческих ценностях.... © x-film.io

Смотреть Текстовое сопровождение (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Текстовое сопровождение (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Текстовое сопровождение (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)