x-film.io » Драмы » Домашний отпуск (2022)

Домашний отпуск (2022)

Домашний отпуск (2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Staycation
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: ,
Премьера (мир): 10 февраля 2022
Описание Домашний отпуск (2022)

Семейная жизнь Кайла и Доун рушится на глазах, а накал страстей достиг пиковых значений. Между супругами давно нет взаимопонимания, что сводит на нет все прилагаемые для нормализации отношений усилия. На горизонте маячит перспектива скандального развода, а брачный консультант рекомендует паре поработать над домашним заданием. Они должны остаться вдвоем в доме и поговорить по душам, максимально ограничив общение с другими людьми. События развиваются по странному сценарию, а на поверхность начинают всплывать старые обиды и взаимные претензии.

Супруги смогут докопаться до истинных причин, которые вызвали разлад и неурядицы в семейной жизни. Партнеров ждут откровения, бурные ссоры и раскрытие шокирующей информации. Неизбежен выплеск негативных эмоций и встреча с потрясающими открытиями. Отведенного времени окажется достаточно, чтобы принять судьбоносное решение. Они могут остаться вместе и плыть дальше в одной лодке, пытаясь найти оптимальное решение проблем. Альтернативой выступает расставание и отказ от любви, благодаря которой однажды образовался их союз.... © x-film.io

Смотреть Домашний отпуск (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Домашний отпуск (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Домашний отпуск (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)