x-film.io » Комедии » Идеальное сочетание (фильм 2022)

Идеальное сочетание (фильм 2022)

Идеальное сочетание (фильм 2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: A Perfect Pairing
Длительность: (101 мин. / 01:41)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Премьера (мир): 19 мая 2022
Описание Идеальное сочетание (фильм 2022)

Лола является лучшим специалистом по вину крупного импортера в стране. Девушка не жалеет сил, чтобы занять должность регионального директора. Она терпит хамство начальника, разрабатывает новые удачные стратегии, подыскивает интересных поставщиков. Но ей приходится осознать, что ее труды не ценят. Тогда она набирается смелости и увольняется. Лола собирается в Австралию, чтобы успеть переговорить с потенциальным клиентом до того, как начальник заключит сделку. Ведь работа с данным производителем была ее идеей, которую украла коллега.

Девушка прибывает на ферму под видом арендатора гостевого коттеджа. Она не привыкла скрывать свои намерения, потому тут же рассказывает все хозяйке. Винодел отказывается иметь дело с начинающим импортером, но соглашается дать инициативной особе шанс. Ей придется месяц работать под началом местного управляющего Макса, чтобы доказать свою решимость и умение справляться со сложностями и преградами. Постепенно жизнь на австралийской ферме начинает нравиться городской девчонке. Она заводит друзей и сближается с Максом.... © x-film.io

Смотреть Идеальное сочетание (фильм 2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Идеальное сочетание (фильм 2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Идеальное сочетание (фильм 2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Adrinalina
Adrinalina Добавлен: 24 май 2022 19:58
0
Красиво, солнечно, душевно)