x-film.biz » Драмы » Ной (2014)

Ной (2014)

Ной (2014)
6.65
5.7
Качество: HDRip
Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Noah
Длительность: (138 мин. / 02:18)
Страна: США
Перевод: -
Режиссер: Даррен Аронофски
В главных ролях: Рассел Кроу, Дженнифер Коннелли, Рэй Уинстон, Энтони Хопкинс, Эмма Уотсон, Логан Лерман, Дуглас Бут
Премьера (мир): 10 марта 2014
Премьера (РФ): 27 марта 2014
Описание Ной (2014)

Ноев ковчег существовал, этот корабль, сохранившийся почти в неизменном состоянии, и сегодня стоит на вершине горы, в замершем озере. Удивительно, что аборигены, живущие в тех краях, давно прознали про это чудо, и постоянно приносят домой с Ковчега особую смолу, которая исцеляет от многих болезней. Современные ученые сделали снимки и объявили о своем открытии миру. Экранизировал эту удивительную и поучительную страницу истории человечества режиссер Дарен Аронофски и создал прекрасную картину, с замечательной игрой и великолепным музыкальным оформлением.

 Сюжет начинается с Божьего предупреждения людям: за то зло, что они творят, человечество будет уничтожено. Но люди не стали обращать внимание на эти слова и продолжили жить так же разгульно, как и прежде. Только Ной, честный и добрый человек, со своей семьей внял наставлениям и построил корабль по чертежу, который ему дали Ангелы. В один день грянул гром, и только тогда люди вспомнили то, о чем им говорил Ной, но было уже поздно. Фильм оказался очень удачным и интересным, но, конечно, каждому человеку будет очень полезно сначала самому прочитать Библию, которая поможет понять очень многое, ранее недоступное.... © x-film.biz

Смотреть Ной (2014) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Ной (2014) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Ной (2014) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (5)
THE HUNTERS
THE HUNTERS Добавлен: 16 июнь 2023 00:04
-1
Тупой ной лишил счастья сына и чуть не убил новорожденных тупой сценарии этот фильм создал умалишённый или маньяк в облике сценариста отстойное одним словом ОТСТОЙ
Андрей Баньковский
Андрей Баньковский Добавлен: 30 сентябрь 2020 13:55
0
Мне понравился...
Дмитрий
Дмитрий Добавлен: 17 август 2019 19:05
-1
Нормальная экранизация, не попсовая. Да, упрощено, да, смазливо. А кто знает, как было на самом деле ? :)
sunny44
sunny44 Добавлен: 27 июль 2019 01:06
0
американцы, как всегда все извратили. 1 балл из 10 и то за спецэффекты!