x-film.biz » Боевики » Месть Банши (2022)

Месть Банши (2022)

Месть Банши (2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Code Name Banshee
Длительность: (88 мин. / 01:28)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 1 июля 2022
Премьера (РФ): 14 июля 2022
Описание Месть Банши (2022)

Калеб – киллер в бегах. Он работал на правительство, но давно отошел от дел. В связи с последними событиями ему предстоит выйти на тропу мести. И в этот раз с целью защиты себя самого. Жаждущих его смерти немало. Кодовое имя Банши хорошо известно в преступном сообществе. Под ним скрывается агент ЦРУ Делайла. Женщина бросила службу после смерти отца. Она не видит смысла в законности, ведь они не сохранили жизнь родного человека. Нет и наказания. Она становится профессиональным киллером. Умело управляется с оружием, легко вычисляет врага, остается незамеченной долгое время.

Поймать ее также сложно. Ее наставником был сам Калеб. Но теперь она объявляет охоту на учителя. За его голову объявлен солидный куш. Убийца намеревается его получить. В поисках и борьбе за первенство она встречается с бывшим убийцей. Беседа была горячей, каждый ходил по краю. Но в ходе своих рассуждений они понимают, силы нужно объединить, и свести давние счеты. Динамичный сюжет наполняют сцены пальбы, взрывов, умелых поворотов и спецэффектов. Сложная миссия кажется невыполнимой. Но при объединении двух профессионалов формируется мощный тандем, способное на реальный пролом. Достигнут ли они целей живыми?... © x-film.biz

Смотреть Месть Банши (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Месть Банши (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Месть Банши (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
EM13
EM13 Добавлен: 07 июль 2022 19:10
0
Обычный боевик. Ничего в нём нет нового.