x-film.biz » Вестерны » Охотники за головами (2022)

Охотники за головами (2022)

Охотники за головами (2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: The Bounty Men
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Бретт Бентман
В главных ролях: Дилан Хоббс, Whit Kunschik, Бэйли Робертс, Том Земброд, Том Хэллум, Бо Смит, William Smith Walker
Премьера (мир): 22 июня 2022
Описание Охотники за головами (2022)

Дэниел Кинг ополченец в отставке. В молодости он решил связать свою жизнь с войной. Но чувство патриотизма ему чуждо и он выполняет приказы, руководствуясь трезвой логикой. Делать это не так сложно, если подходить к делу с умом. Он не привык зря рисковать и возвращался домой, привозя неплохие суммы. Но молодость, а с ней и физическая сила, постепенно уходили. Он уже не так крепко держит оружие, и не так уверенно смотрит в прицел. Чтобы завершить карьеру и спокойно доживать остаток лет, он берется за последнее задание.

В заброшенном техасском городке прячется военный преступник Джон Дулинг, годами избегающий поимки. Он наемник и причастен к крупным терактам, повлекшим смерти сотен людей. Его необходимо поймать и обезвредить. Доверить такую сложную миссию можно только опытному бойцу. Дэниел берется выполнить ее, и отправляется в командировку. Могущественный соперник умело скрывается. У него надежные союзники, заинтересованные в сохранении его жизни. Противостояние двух сильных противников превращается в смертельную схватку. Выжить в ней может только один.... © x-film.biz

Смотреть Охотники за головами (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Охотники за головами (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Охотники за головами (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)