x-film.io » Американские фильмы » Мой домашний крокодил (2022)

Мой домашний крокодил (2022)

Мой домашний крокодил (2022)
6.5
Качество: WEBRip
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Lyle, Lyle, Crocodile
Длительность: (106 мин. / 01:46)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Премьера (мир): 7 октября 2022
Из серии: про любовь
Описание Мой домашний крокодил (2022)

После переезда в шумный Нью-Йорк из тихой провинции, семейство Примм пыталось адаптироваться к новой реальности. Самой большой загадкой и странностью для них являлся факт проживания в городской канализации крокодилов. Они не несли опасности и не проявляли агрессии по отношению к людям, но охотно принимали участие в их жизни. Вскоре американцам довелось понять это на собственном примере, поскольку новый друг Лайл являлся знатным сумасбродом. Он умудрялся переворачивать все с ног на голову, постоянно ввязывался в знатные передряги и досаждал окружающим своей назойливостью.

Особенного восторга от общения в таким товарищем у простых граждан не было, но они вынуждено выступили в его защиту на фоне назревающего конфликта. Причиной тому оказалась активность любопытного соседа мистера Грампа. Он выступал категорически против такого приятельства, настаивая на том, что хищникам стоит постоянно находиться в зоопарке. Не желая отправляться за решетку и горя желанием продемонстрировать идеальность, Лайл старался вести себя максимально позитивно и не создавать проблемы окружающим. Но это давалось непросто, учитывая его тягу к приключениям и любовь к авантюрам.... © x-film.io

Смотреть Мой домашний крокодил (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Мой домашний крокодил (2022)

Если Вам понравилось смотреть фильм Мой домашний крокодил (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Мой домашний крокодил (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
vahiko
vahiko Добавлен: 05 ноябрь 2023 06:11
0
Фильм "Мой домашний крокодил" - это сказочная и забавная история о дружбе и принятии себя таким, какой ты есть. Семья Примм переезжает в Нью-Йорк и обнаруживает на чердаке своего нового дома настоящую неожиданность - крокодила по имени Лайл, который обладает удивительным талантом - умением петь. Лайл становится неотъемлемой частью семьи, помогая маленькому Джошу Примму адаптироваться к новой жизни. Однако, им приходится столкнуться с мистером Грампсом, злобным соседом, который желает изолировать Лайла от общества. Фильм показывает, что настоящая сила и красота проявляются в том, как мы относимся к различиям и стремимся к пониманию. Удивительная музыкальная атмосфера, захватывающие приключения и послание о том, что дружба и принятие намного важнее, чем страх перед необычным, делают данный фильм незабываемым кинематографическим опытом для всей семьи.
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 24 октябрь 2023 11:13
+1
Хороший душевный фильм в стиле фэнтези о семье, которая переезжает в новый дом и случайно обнаруживает на чердаке поющего крокодила. Нисколько не жалею, что посмотрела фильм, по крайней мере, получила новый заряд позитивных эмоций. Вообще-то я не очень люблю, когда в фильме слишком много поют, но признаю, здесь поют довольно хорошо, да и большинство песен мне понравилось.
Slaw444
Slaw444 Добавлен: 13 декабрь 2022 04:26
+3
Супер крутая с