x-film.io » Комедии » Элемент, Шампунь, Точка и Карел (2021)

Элемент, Шампунь, Точка и Карел (2021)

Элемент, Шампунь, Точка и Карел (2021)
6.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Prvok, Sampon, Tecka a Karel
Длительность: (118 мин. / 01:58)
Страна: Чехия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 24 июня 2021
Описание Элемент, Шампунь, Точка и Карел (2021)

Четверка приятелей, попавших в типичную для людей их возраста ситуацию, оказались на распутье. Они собрались на привычные посиделки, чтобы поделиться последними новостями. И оказалось, что мечты, старательно оберегаемые с юности, уже невозможно воплотить в жизнь. Они больше не юные парни с дерзкими желаниями. Мужчины среднего возраста превратились в испуганных, непонимающих и растерянных людей. У Карела полная неразбериха в семье. Он прячется от нее, засиживаясь на работе.

Элемент пытается развивать карьеру, но наличие троих детей не способствует этому. Шампуню не удается выбрать подходящую кандидатуру на роль будущей жены и он остается ветреным и одиноким. А Точка продолжает развлекаться, словно ему семнадцать. Чтобы попытаться исправить ситуацию, друзья решаются на рискованный челендж, способный перевернуть их привычные жизни. Они собираются безрассудно говорить только правду, чтобы посмотреть, что из этого выйдет.... © x-film.io

Смотреть Элемент, Шампунь, Точка и Карел (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Элемент, Шампунь, Точка и Карел (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Элемент, Шампунь, Точка и Карел (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)