x-film.io » Мультсериалы 2019 » Тука и Берти 3 сезон 10 серия

Тука и Берти 3 сезон 10 серия

Тука и Берти 3 сезон 10 серия
7.24
7.4
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Tuca & Bertie
Длительность: (26 мин.)
Страна: США
Перевод: TVShows, Оригинальная, HDrezka Studio, Дублированный, Субтитры, NewStation
Жанр: мультфильм, комедия
Премьера (мир): 3 мая 2019
Описание Тука и Берти 3 сезон 10 серия

Сюжет закручен вокруг двух птичек, проживающих в одной квартире. Это довольно странная и долгая история, о которой можно говорить целую вечность. Для начала представим вашему вниманию виновниц торжества — Тука и Берти. Они абсолютно разные, словно небо и земля, но несмотря на свои недостатки и характеры, им удается жить вместе и поддерживать один одного. Тусовщица постоянно в движении, почти не ночует дома и любит ходить по всяким клубам, развлекаться с друзьями, а вот вторая наоборот, обожает домашние условия, рисовать картины и мечтать о чем-то необычном. Вдвоем они компенсируют слабости друг дружки, оказываются в самых невероятных и запутанных приключениях, а иногда попадают в такие, о которых потом сложно забыть.... © x-film.io

Смотреть Тука и Берти 3 сезон 10 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть мультсериал Тука и Берти 3 сезон 10 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Тука и Берти 3 сезон 10 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)