x-film.io » Биография » Мадонна: Рождение легенды (2018)

Мадонна: Рождение легенды (2018)

Мадонна: Рождение легенды (2018)
6.03
6.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Madonna and the Breakfast Club
Длительность: (105 мин. / 01:45)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 28 февраля 2019
Премьера (РФ): 28 февраля 2019
Описание Мадонна: Рождение легенды (2018)

В 1979 году начинающая танцовщица — Мадонна Луиза Чикконе, познакомилась с участниками группы "Клуб Завтрак". Девушка становится его участницей. Изначально она играла на ударной установке, позже стала уже гитаристкой. Вскоре девица начала убеждать ребят, что может быть солисткой. Первый опыт показал, что она обладает интересным тембром голоса и необычным поведением, оно нравится публике. С каждым выступлением ее образ менялся, появлялись новый внешний облик. Главная героиня не переставала экспериментировать. Коллектив заметили музыкальные продюсеры, но внимание притянула особенная певица. Члены команды понимали, что девчонка может добиться успеха как сольная исполнительница.... © x-film.io

Смотреть Мадонна: Рождение легенды (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Мадонна: Рождение легенды (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Мадонна: Рождение легенды (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)