x-film.biz » Комедии » Зачётный препод 2 (2015)

Зачётный препод 2 (2015)

Зачётный препод 2 (2015)
6.61
6.0
Качество: HDRip
Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Fack ju Göhte 2
Длительность: (115 мин. / 01:55)
Страна: Германия
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 10 сентября 2015
Премьера (РФ): 28 января 2016
Из серии: про школу
Описание Зачётный препод 2 (2015)

Зеки Мюллер – полюбившийся преподаватель в школе, который своей бесконечной харизмой завоевал сердце каждого учащегося. Несмотря на то, что он бывший грабитель, вечно попадающий в неприятности, сейчас мужчина старался исправиться. В течение большого времени он воспитывал детей достаточно новыми, никому не известными, методами, поэтому, когда пришло время выбирать кандидатуру того, кто возглавит поездку старшеклассников в Тайланд, у руководства не было сомнений. Выбрав самого уважаемого человека во всём учебном заведении, герой оказался в крайне затруднительном положении. Ему необходимо было не только посетить чужую страну, но и обменяться опытом с другими коллегами. И вновь это приключение обернётся массой состязаний и неожиданных испытаний, которые в одно мгновенье заставят его сдаться и рассказать горькую правду...... © x-film.biz

Смотреть Зачётный препод 2 (2015) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Зачётный препод 2 (2015) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Зачётный препод 2 (2015) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)