x-film.biz » Сериалы » Викинги 6 сезон 21 серия

Викинги 6 сезон 21 серия

Викинги 6 сезон 21 серия
8.22
8.5
Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Vikings
Длительность: (45 мин.)
Страна: Ирландия, Канада
Перевод: BaibaKo, LostFilm, SDI Media, Субтитры, Оригинальная, AlexFilm, Newstudio, Первый канал
Режиссер: Кен Джиротти, Киаран Доннелли, Джефф Вулнаф
В главных ролях: Густаф Скарсгард, Кэтрин Уинник, Александр Людвиг, Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Алекс Хег Андерсен, Джордан Патрик Смит
Жанр: боевик, драма, мелодрама, приключения, военный, история
Премьера (мир): 3 марта 2013
Премьера (РФ): 1 июля 2013
Описание Викинги 6 сезон 21 серия

Прошло достаточно времени после смерти Рагнара, он был легендарным человеком среди викингов. Именно Рагнар предложил переплыть опасные воды для достижения новых географических открытий и несметных богатств тех краев. Конечно такое мероприятие было рисковым с самого начала, но смышленый Рагнар был не просто сильным воином, а еще и прекрасным стратегом, политиком, и тактиком. Благодаря этим качествам ему удалось убедить народ в необходимости этой затеи и просчитать все возможные риски. Не смотря на все достижения этого викинга его убили. Сериал "Викинги" 5 сезон расскажет о событиях после смерти главного героя, после себя он оставил не только достойных наследников и преданную его делу супругу, но и идею, которая плотно засела в умах людей.

 Борозды правления в свои руки берет старший сын и наследник Бьёрн по прозвищу Железнобокий, он обязан объединить свой народ и совершить кровную месть. Его мать Лагерта позаботиться о политических интригах в Каттегате и за его пределами, а еще проследит, что бы в погоне за местью её сыновья не потеряли голову в прямом, и переносном смысле. Новый сезон викингов обещает быть не менее эпичным и масштабным чем его предшественники, назревает новый конфликт, а победителем из него выйдет только одна сторона. Кроме большого количества эпичных сцен зрители найдут ответы на многие вопросы, которые оставляли без внимания до этого момента.... © x-film.biz

Смотреть Викинги 6 сезон 21 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
График выхода серий 6 сезона
Special The Saga of Floki 4 дек 2019, Ср  
Special The Saga of Vikings 5 июн 2021, Сб  
6 сезон 1 серия New Beginnings 4 дек 2019, Ср  
6 сезон 2 серия The Prophet 4 дек 2019, Ср  
6 сезон 3 серия Ghosts, Gods and Running Dogs 11 дек 2019, Ср  
6 сезон 4 серия All the Prisoners 18 дек 2019, Ср  

Если Вам понравилось смотреть сериал Викинги 6 сезон 21 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Викинги 6 сезон 21 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (8)
Гость Александр
Гость Александр Добавлен: 10 февраль 2024 15:07
0
Судить о истории об таких творениях глупо. Спорить ещё глупее. Пипл хавает тем чем кормят... Не нравиться - не ешь. А то ,что намеренно такие продукты выпускают , только тупые не поймут.
Савелий
Савелий Добавлен: 10 январь 2024 19:34
0
Гость Александр,
Всё верно , так и есть , но так как уже промыты мозги молодому поколению через учебники сореса то им это не понять.

Шестой сезон 6 серия. Эта особь не поёт , а воет и орёт как дебилка ненормальная. Да и вообще худший сезон из всех сезонов. Не знание истории Руси или намеренное её искажение. Князья не славянской внешности ( кроме Козловского ), излишняя жестокость, не славянская культура и одежды. Шестой сезон с намеренным искажением истории, с русофобией и провокационный полностью. Этот мерзкий предатель, Данила Козловский, готов за доллар продать всё святое и снятся во всякой мерзости.! Вообщем режиссёрам - двойка с минусом и проклятье до седьмого колена по роду .
Гость Slava
Гость Slava Добавлен: 09 август 2022 21:20
+8
Тейлс,
в очке как ты выразился и за таких неучей как ты. олег жил за 200 лет до крищения руси
Serge
Serge Добавлен: 16 март 2022 22:56
+8
Это художественное произведение, и как художественный фильм - это отличный фильм. Зануды, визжащие в коментах про "несоответствие с книжной школьной историей", вы просто болтливые ничтожества.
zhandos
zhandos Добавлен: 14 декабрь 2021 07:13
+7
лучшый сериал
Тейлс
Тейлс Добавлен: 09 апрель 2021 13:19
-7
Гость Александр,боже.........Поэтому РФ в очке из за таких как ты, биомусор.Учи историю лучше,даун псевдоспец в истории.
Goldberg34
Goldberg34 Добавлен: 14 январь 2021 12:34
+13
самый лучший сериал про викингов!"
Гость Александр
Гость Александр Добавлен: 17 май 2020 21:07
-12
Полное незнание истории. Ну какие кресты и храмы во времена Олега ?! И где Игорь- сын Рюрика,при котором регентом и был Олег ? Историю бы лучше учили-режиссеры хреновы. А Козловскому просто позор в таком вранье сниматься.И что за азиатские хари в войске Олега то ? Бред очередной от бездарных англосаксов. Лучше бы не снимали 6 сезон- не позорились бы. Дальше первой серии не выдержал.