x-film.biz » Сериалы » Жить с самим собой 1 сезон 8 серия

Жить с самим собой 1 сезон 8 серия

Жить с самим собой 1 сезон 8 серия
6.96
7.2
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Living with Yourself
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Субтитры, TVShows, Дублированный, Оригинальная
Режиссер: Джонатан Дэйтон, Валери Фэрис
В главных ролях: Пол Радд, Эйслинг Беа, Десмин Боргес, Карен Питтман, Зои Чао, Зак Черри, Джеймс Соль
Жанр: комедия, фантастика
Премьера (мир): 18 октября 2019
Описание Жить с самим собой 1 сезон 8 серия

Герой сериала, Майлз, типичный неудачник. У него, буквально все валится из рук. Постоянные фиаско озлобили и нервно истощили парня. Чтобы избавиться от преследующего его рока, он решается обратиться за помощью к психологам. Главной его проблемой ученые считают его самого. Они планируют научный эксперимент и доведенный до отчаянья парниша, соглашается принять в нем участие. Так на свет появляется Майлз-2, клон реального Майлза. Сейчас герою, чтобы перебороть существующие в себе недостатки, предоставляется возможность оценивать свое поведение со стороны. Но это только добавляет проблем, ведь теперь приходится кроме своих трудностей, решать множество проблем, которые с легкостью создает его двойник.... © x-film.biz

Смотреть Жить с самим собой 1 сезон 8 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Жить с самим собой 1 сезон 8 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Жить с самим собой 1 сезон 8 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)