Аксель (2018)

Аксель (2018)
5.6
5.3
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: A.X.L.
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 23 августа 2018
Премьера (РФ): 16 августа 2018
Описание Аксель (2018)

Дружба является сильной мотивацией, толкающей людей на любые поступки, и даже на совершение настоящих подвигов. Вот и парнишка по имени Майлз однажды решился стать героем, желая защитить от врагов своего нового друга. Однако, товарищ его был не обычным человеком, а роботизированным псом, изготовленным для нужд военных. Робопса оснастили искусственным интеллектом, и наделили повышенными боевыми характеристиками. Но пёс, по какой-то причине, оказался на улице, и его совершенно случайно нашёл Майлз. Начав общаться с ультра современным технологическим существом, парень осознал, что встретил надежного товарища. Хоть и сделанный из прочного металла, робот имел доброе сердце, и вел себя, как обычная домашний питомец.

 Он с радостью играл с человеком, и вскоре очень привязался к юноше. Они стали лучшими товарищами, и все время проводили вместе, находя все больше совместных развлечений. Учёные, создававшие дроида, пришли в ярость, узнав о его исчезновении, и решили вернуть беглеца. Им не понравилось, что боевая машина превратилась в милого зверя, поэтому военные выдвинулись на поиски животного. Чтобы защитить Акселя, Майлз привлек сообразительный девушку Сару, которая согласилась оказать помощь. Теперь молодые люди ввязались в опасную игру с военными, и намерены идти до победного конца. На чьей стороне окажется сила? Смогут ли парень, девушка и робопес дать достойный отпор профессиональным убийцам?... © x-film.io

Смотреть Аксель (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Аксель (2018)

Если Вам понравилось смотреть фильм Аксель (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Аксель (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (8)
Гость Микита
Гость Микита Добавлен: 14 сентябрь 2023 23:24
+1
Класний фільм мені він сподобався!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Айвар,
Ти поганий чоловік ну або @#₽@&@#₽&
Имя
Имя Добавлен: 25 май 2023 12:19
+10
Посмотрел я и решил, что сделаю Акселя из Лего.
Хочется продолжения
????????????ᵃ
????????????ᵃ Добавлен: 31 октябрь 2020 17:46
0
????????????и͎л͎и͎й͎ я͎ с͎ в͎а͎м͎и͎ с͎о͎г͎л͎а͎с͎н͎а͎

Гость Василий
Гость Василий Добавлен: 20 октябрь 2020 21:39
+9
Айван и Саша 2 лоха, которые не понимают в этом фильме ничего, этот фильм со смыслом, не понял пересмотрит! 

Шикарный фильм????, я бы хотел увидеть продолжение если возможно????????????????! 
Саша
Саша Добавлен: 07 октябрь 2020 19:26
-13
Айвар, никогда не натыкался на такие фильмы, с тобой согласен 
Айвар
Айвар Добавлен: 14 май 2020 00:16
-22
дебильный сверх клешированный дешевый высер 

я
я Добавлен: 02 январь 2020 22:14
+37
вау! с удовольствием посмотрела бы продолжение! фильм наглядно показывает на сколько человечнее животные, даже в металле, некоторые люди хуже собак!