x-film.biz » Сериалы » Проводница 2 сезон 40 серия

Проводница 2 сезон 40 серия

Проводница 2 сезон 40 серия
Год выпуска: 2016
Оригинальное название:
Длительность: (48 мин.)
Страна: Украина
Перевод: Не требуется
Режиссер: Сергей Сотниченко, Тарас Дударь
В главных ролях: Людмила Загорская, Владислав Мамчур, Виталина Библив, Ольга Морозова, Станислав Бжезинский, Ольга Ларина, Анна Сагайдачная
Жанр: мелодрама
Премьера (РФ): 2 мая 2017
Описание Проводница 2 сезон 40 серия

Ольга Бабенко – привлекательная девушка с юмором. Каждый новый день она встречает с улыбкой, веря в то, что если ты хочешь счастливым, то никто тебе не помешает в этом. Героиня работает проводницей, постоянно путешествует на поезде, а по выходным проводит время с друзьями. Однако свою работу Ольга не воспринимает, как тяжелый и изнурительный труд, поскольку ей очень нравится знакомиться с новыми людьми и слушать их жизненные истории. Природа наградила ее талантом внимательного слушателя.

 Она без труда выводит человека на разговор, с первой минуты располагая к себе. Безусловно, девушка юна и не имеет богатого жизненного опыта, но, несмотря на это, всегда может дать дельный совет тем, кто в этом нуждается. Именно за это проводницу Бабенко любят не только коллеги, начальство, но и благодарные пассажиры. У каждого из них есть свои проблемы и заботы, и многим хочется поделиться ими, поговорить по душам. А случайный попутчик для этого является идеальным вариантом. Веря в любовь и доброту, девушка старается помочь любому, с кем сталкивает ее судьба. Она без труда решает семейные конфликты, подсказывает правильный путь. Однако в личной жизни красавицы не все так, как хотелось бы ей.... © x-film.biz

Смотреть Проводница 2 сезон 40 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
График выхода серий 2 сезона
2 сезон 1 серия Серия 21 1 фев 2021, Пн  
2 сезон 2 серия Серия 22 1 фев 2021, Пн  
2 сезон 3 серия Серия 23 1 фев 2021, Пн  
2 сезон 4 серия Серия 24 1 фев 2021, Пн  
2 сезон 5 серия Серия 25 2 фев 2021, Вт  
2 сезон 6 серия Серия 26 2 фев 2021, Вт  

Если Вам понравилось смотреть сериал Проводница 2 сезон 40 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Проводница 2 сезон 40 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)