x-film.biz » Сериалы » Под прикрытием 3 сезон 8 серия

Под прикрытием 3 сезон 8 серия

Под прикрытием 3 сезон 8 серия
7.9
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Undercover
Длительность: (50 мин.)
Страна: Бельгия, Нидерланды
Перевод: HDrezka Studio, Coldfilm, TVShows
Режиссер: Eshref Reybrouck, Фрэнк Девос
В главных ролях: Том Ваес, Анна Дрейвер, Франк Ламерс, Элиз Шаап, Раймонд Тири, Робби Клейрен, Ману Керстинг
Жанр: драма, криминал
Премьера (мир): 24 февраля 2019
Описание Под прикрытием 3 сезон 8 серия

Наркобарон, по имени Ферри Буман, наладил успешную транспортировку наркотических веществ между Бельгией и Нидерландами. Несмотря на богатство, мужчина предпочитает находиться в небольшом летнем домике, недалеко от своего особняка. Здесь он проворачивает свои противозаконные дела. Буману постоянно удавалось избегать неприятных встреч с представителями правопорядка. Однажды, бельгийские полицейские, объединяют свои силы с голландскими коллегами, чтобы его поймать и перекрыть канал поставок наркотиков. Руководство правоохранительных органов, отправляет двух агентов, под видом влюбленной парочки, на территорию кемпинга, расположенного недалеко от виллы преступника. Они попытаются сблизиться с Буманом и его супругой...... © x-film.biz

Смотреть Под прикрытием 3 сезон 8 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Под прикрытием 3 сезон 8 серия

Если Вам понравилось смотреть сериал Под прикрытием 3 сезон 8 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Под прикрытием 3 сезон 8 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
srthgdth
srthgdth Добавлен: 19 сентябрь 2021 14:56
0
кто знает, где можно посмотреть серию от 15 мая 2021 (special "Ferry")