x-film.io » Драмы » День рождения (2019)

День рождения (2019)

День рождения (2019)
6.8
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Saengil
Длительность: (120 мин. / 02:00)
Страна: Корея Южная
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 3 апреля 2019
Описание День рождения (2019)

Самое страшное, что может произойти в жизни отцов и матерей, это не проказы маленьких сорванцов и даже не провинности, за которые потом невероятно стыдно, ужас приходит в дом с получением известия о смерти ребенка. Родители не должны хоронить своих детей. Апрель 2014-го оказался черным пятном в истории одного южнокорейского семейства. Трагедия, случившаяся во время водной прогулки с паромом Севоль, забрала у счастливой чаты старшего сына. Авария в один момент разрушила благополучный и безоблачный мир мужчины и женщины, души не чаявших в парне. Единственное, что помогает убитым горем людям держаться, наличие маленькой дочурки. Несколько месяцев прошло со дня похорон, а рана в сердцах главных героев все еще кровоточит. Календарь на стене сообщает, приближается дата, в которую еще год назад праздновали именины подростка. В память о Су-хо друзья и родные решают собраться и теплыми воспоминаниями поздравить покойного.... © x-film.io

Смотреть День рождения (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм День рождения (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть День рождения (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)