x-film.biz » Ужасы » Смертельное искусство (2019)

Смертельное искусство (2019)

Смертельное искусство (2019)
5.2
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Art of the Dead
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Рольф Канефски
В главных ролях: Тара Рид, Ричард Греко, Скарлет Салем, Джессика Моррис, Lainee Rhodes, Rome Romanne, Ди Катрон
Премьера (мир): 2019
Описание Смертельное искусство (2019)

Поверье о существовании семи смертных грехов слышали, наверное, даже дети. Абсолютный атеист, хоть раз в жизни, да задумывался о них. Люди слабы, а потому, подвержены нехорошим чертам. Пусть в малой степени и не всем сразу, но на совести каждого человека имеется по меньшей мере одно постыдное черное пятнышко, причиной которого явилось нарушение какой-либо из заповедей. Действительно ли так велики соблазны, искусившие семейство Уилсонов, недавно приобретшее комплект живописных полотен с изображением сюжетов на темы жадности, гнева, гордыни, чревоугодия, похоти, зависти и лени? Счастливые обладатели данных предметов искусства, поспешившие разместить в любимом доме новинки, не подозревали, что вместе с коллекцией живописи в жилище придут ужас и страх.... © x-film.biz

Смотреть Смертельное искусство (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Смертельное искусство (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Смертельное искусство (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)