x-film.biz » Ужасы » Час очищения (2016)

Час очищения (2016)

Час очищения (2016)
7.5
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: The Cleansing Hour
Длительность: (18 мин.)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Дэмиен ЛеВек
В главных ролях: Сэм Джагер, Хизер Моррис, Нил Грэйстон, Jonny Radtke, Хо Джун-хо, Ли Ван-хи, Тила Данн
Премьера (мир): 5 апреля 2016
Описание Час очищения (2016)

Жадность фраера сгубила, а на чужих ошибках, вопреки народной мудрости, никто не учится. Парочка любителей срубить деньжат по-быстрому затеяла нехитрую аферу — дурачить доверчивых граждан и наживаться на их наивности. Ради достижения поставленной цели Макс и Дрю начинают пускать в онлайн-эфир постановочное видео, на котором подробно и во всех деталях показывается процесс изгнания дьявола из тел обычных людей, живущих в разных городах. Новости о появлении регулярных трансляциях шоу Час очищения мгновенно разлетелись по всей стране. Популярность интернет-канала растет, обряд экзорцизма привлекает к экранам всё больше пользователей. Для очередного эпизода один из парней приглашает подружку и выделяет ей роль жертвы, угодившей в лапы нечисти. Расчет творческих ребят был верным, но в дело вмешался случай — настоящий сатана вселился в несчастную и теперь он решает, как развернутся дальнейшие события.... © x-film.biz

Смотреть Час очищения (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Час очищения (2016)

Если Вам понравилось смотреть фильм Час очищения (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Час очищения (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
Гость Ната
Гость Ната Добавлен: 23 сентябрь 2023 06:15
0
Фильм норм, смотрите!
Olesjwka
Olesjwka Добавлен: 27 ноябрь 2019 20:24
+1
Вообще не понравился. Даже до конца не досмотрела. Задумка в целом хорошая. Но сценарий ужасный. Если бы не было комичности, то фильм был бы отличный, на 5 с плюсом.