x-film.biz » Ужасы » Заклинание (2019)

Заклинание (2019)

Заклинание (2019)
4.7
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: The Spell
Длительность: (84 мин. / 01:24)
Страна: Камбоджа
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Амит Дюбей
В главных ролях: So Ramphoum, Сарита Рет, Свенг Сочеата, Тханет Торн
Премьера (мир): 9 марта 2019
Описание Заклинание (2019)

Молодые супруги камбоджийцы переезжают в загородный дом, в котором жили и умерли родители мужа. Они приняли решение продолжить семейный, фермерский бизнес. Однако сразу после заселения, супруга замечает множество мистических странностей происходящих вокруг них. Внезапно среди белого дня, стремительно промелькнёт явственная тень. Или находясь в полном одиночестве, слышит рядом с собой шорохи или посторонние звуки. Сообразительная девушка догадалась, что рядом с ними обитает недоброжелательный полтергейст, и она первая попала под его воздействие. Однако рассказав любимому, она встретила недоверие, и решила не акцентировать на этом его внимание. А напрасно. Эта сущность призвана для мести хозяину особняка.... © x-film.biz

Смотреть Заклинание (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Заклинание (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Заклинание (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Ната
Гость Ната Добавлен: 23 сентябрь 2023 07:04
0
Эта идиотская переводчица,фильм не плохой, кто любит перед сном